Телефоны для связи:
(86144) 9-66-24
(86144) 9-66-98
Сайт администрации » Новости и события » Подведены итоги конкурсного отбора проектов местных инициатив

Подведены итоги конкурсного отбора проектов местных инициатив

21 ноября 2022, Понедельник
96

21 ноября 2022 года в Красногвардейском сельском поселении Отрадненского района состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору проектов местных инициатив в рамках инициативного бюджетирования на 2023 год.

На заседании комиссии принято решение: представить на краевой этап конкурса 3 проекта местных инициатив:

1. «Благоустройство улицы Красной в селе Гусаровском»
2. «Благоустройство мест гражданских захоронений в селе Пискуновском Красногвардейского сельского поселения»
3. «Благоустройство территории парковой зоны от сквера до улицы Степной в селе Пискуновском»

Решение о победителях конкурсного отбора принималось с учетом итоговой бальной оценки.

Реализация практик инициативного бюджетирования позволит удовлетворить наиболее острые потребности населения, увеличить уровень вовлечённости жителей Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района в процесс непосредственного участия в решении вопросов местного значения, а также повысить эффективность расходования средств местного бюджета.