Телефоны для связи:
(86144) 9-66-24
(86144) 9-66-98
Сайт администрации » Новости и события » «Личный кабинет» клиента «ТНС энерго Кубань» стал ещё удобнее

«Личный кабинет» клиента «ТНС энерго Кубань» стал ещё удобнее

3 июня 2022, Пятница
125

«ТНС энерго Кубань» обновил сервис «Личный кабинет». Новые полезные функции уже доступны клиентам-физлицам на официальном сайте компании kuban.tns-e.ru:

1. Авторизация по ссылке. В «Личном кабинете» клиент может запросить ссылку на адрес подтвержденной электронной почты и в дальнейшем заходить в свой кабинет просто переходя по ней. Это исключает необходимость авторизации каждый раз при входе в «Личный кабинет», достаточно просто зайти в свою электронную почту, найти письмо и нажать на ссылку. Кроме того, если клиент забыл пароль от «Личного кабинета», восстановить его теперь еще проще – можно пройти по ссылке из письма.

2. Мобильная версия личного кабинета. Теперь сервисом удобно пользоваться и с любого мобильного устройства через браузер.

3. В разделе «Начисления и платежи» полностью переработаны графики и таблицы. Появилась возможность отдельно настраивать фильтры и просматривать данные по начислениям, платежам и задолженности.

4. Появилась информация о тарифах для конкретного лицевого счета.

5. На главной странице «Личного кабинета» появились дополнительные информационные блоки, в которых будут анонсироваться новые акции и услуги компании.

На данный момент сервисом «Личный кабинет» пользуется больше 252 тысяч абонентов «ТНС энерго Кубань». Это удобно и очень экономит время, ведь с его помощью можно работать с несколькими лицевыми счетами, передавать показания, производить платежи и хранить сведения, связанные с энергоснабжением. Мы ценим комфорт и время наших клиентов!